Проблема с получением копии трудового договора от работодателя - мои опасения о неполной документации и отсутствии подписи второго экземпляра

• г. Ярославль

Работодатель не выдаёт копию трудового договора мне на руки объясяет трудовичка что не до конца что то сделала подписи мы уже там поставили на двух экземплярах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, подайте на имя работодателя письменное заявление с просьбой выдать Вам 2-ой экземпляр трудового договора, В соответствии с ТК РФ, работодатель в течение 3-х дней обязан выдать запрашиваемые документы работником. Заявление должно быть зарегистрировано.