Кому платят до трех лет пособие

• г. Курск

Кому платят детское пособие 50 р на ребенка до трех лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Максимальная сумма ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, выплачиваемого в размере 40% от среднего заработка, составляет в 2016 г. 21 554,85 руб.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, Платят работающим женщинам, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет по месту своей официальной работы

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель не платил пособие до 3 лет в размере 50 рублей, ребёнку уже исполнилось три года. Можно ли куда-то обратиться, чтобы оплатили это пособие за 1,5 года?

Здравствуйте, Мы многодетная семья, мне платят пособие до 3 лет я вышла на работу когда ребенку было 1.8, будут мне продолжать платить пособие или нет, сп спасибо.

Вопрос по пособиям во время О по У за Р: сотрудница работает по основному месту работы в компании А, там же занимает еще одну должность (внутренне совм-во). Также она работает по внешнему совм-ву в компании Б и в компании В. Оформляем отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, пособие до 1,5 лет насколько я знаю выплачивается по основному месту работы (даже если стаж внешних совм-в более 2 лет, т.е. и в компании Б и в компании В она проработала более 2 лет). Спорим с бухгалтером на счет 50 рублей: она считает, что выплачивается только после 1,5 лет, а я считаю, что как сотрудница уходит в отпуск по уходу за ребенком, на основании заявления мы и начинаем выплачивать (указ президента от 30.05.1994 № 1110). Если же заявления на 50 руб не поступило, то не выплачиваем, пока не напишет. Кто прав? И данное пособие в размере 50 руб. также выплачивается по основному месту работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение