Кому платят до трех лет пособие

• г. Курск

Кому платят детское пособие 50 р на ребенка до трех лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Максимальная сумма ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, выплачиваемого в размере 40% от среднего заработка, составляет в 2016 г. 21 554,85 руб.

Наталья, Платят работающим женщинам, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет по месту своей официальной работы

Удачи Вам. Анна Титова.