На что я могу расчитывать если буду ообащаться в суд?

• г. Санкт-Петербург

Соседи мать и сын избили меня и мою мать. В следствии драки нанесли побои и множественные травмы, в том числе СГМ ЗЧМТ Мать из травмы забрали в больницу я в свою очередь от госпитализацыи отказалась у меня грудной ребенок. После драки у меня пропало молоко. На что я могу расчитывать если буду ообащаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, во первых вам следует обратиться к мировому судье и исковым заявлением, поскольку это уголовная ответственность вам нанесены побои, а вашей матери в зависимости от того сколько был больничый (или легкий вред или средний). Вы можете требовать возместить затрты на лечение. Помимо того у них будет судимость за уголовно наказуемое деяние. Так же вправе требовать возмещения морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня моего ребенка 12 лет, избили родители и взрослый их сын, моего ребенка положили в больницу с диагнозом СГМ /ЗЧМТ, семья которая избила моего сына дружит с участковой которая по делам несовершеннолетних, что делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Меня ударили по лицу сняла побои, синяк, нервный срыв и в последствии пропало молоко (есть грудной ребенок), могу ли что-то потребовать с этого человека?

Меня избили, заключение травмотолога ЗЧМТ, СМ и т. д., от больницы отказалась живу одна с ребенком, что будет тому кто избил.

Как доказать что грудное молоко пропало после того как на меня (говорит перепутал с кем то) напал сосед, избил меня и разбил мою машину так, что в ней замкнула электрика. Милицию вызывали, материал собрали, сегодня иду на судмедэкспертизу, как мне им лучше сформулировать про молоко? Спасибо большое.

Меня избило семь человек, получил травмы - ЗЧМТ, СГМ,перелом носа со смещением и т.д. пролежал в больнице 5 дней, и уже 21 день на лечении дома. Какая степень вреда здоровью мне причинена?

Мое сына избили сотрудники вневедомственой охраны и полиции нанесли множественные телесные повреждения и черепно мозговая травма (подозрение на сотрясение мозга) заключение травматолога.

Моего несовершеннолетнего сына избили несовершеннолетний и его отец. Побои сняты (ЗЧМТ: сотрясение, множественные гематомы и т. п.), предварительно будет установлен легкий вред здоровью. Предварительную проверку по заявлению передали в комиссию по делам несовершеннолетних. Имею ли право я, как мать, или мой сын ознакамливаться с материалами проверки в ее ходе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок получил травму на территории школы Вызвали маму. Учителя отнекиваются, что ни чего ни кто не видел. Мама с ребенком поехали в травм пункт., от туда на скорой увезли в больницу. В травм пункте мать отказалась заявлять в полицию, не осознавая степень тяжести травмы.

В этой больнице после осмотра, сказали, что надо ехать в другую Мать с ребенком своим ходом добирались до другой больницы. У него сломан нос и черного мозговая, не помнит, что было.

Я кормящая мать 9 месячного ребенка, меня избил сосед, за то что он оскорблял меня и мою мать я плеснула в него водой, за что он меня избил. В левой груди куда наносил удары, пропало молоко. Что ему грозит за это?

В начале января 2014 г. мне нанесли побои двое молодых людей, одному не было 18 л. . Обратился в больницу и проходил лечение у невропатолога (сгм, зчмт) , пояснил что был избит неизвестными, не хотел привлекать их на тот момент. Какой существует срок давности подачи заявления о нанесении побоев? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение