Можно ли отозвать подпись на нотариально заверенным и апостилирование документом - соглашением? Владимир.

• г. Новосибирск

Можно ли отозвать подпись на нотариально заверенным и апостилированным документом - соглашением? Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Нельзя отозвать подпись. Можно оспорить само соглашение при условии, что подпись была поставлено под влиянием насилия или заблуждения или недееспособным лицом. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Что означает нотfриально заверенный перевод документов с одного языка на другой? В бюро переводов нотариус заверяет подпись переводчика - является ли это нотариально заверенным переводом или нотариус сам должен подписаться и поставить соответсвующую печать? Спасибо.

Скажите можно совершать нотариальные сделки по нотариально заверенным документам. Можно совершить дарение доли в квартире не имея оригиналов а только заверенные нотариально право собственности тех. паспорт на квартиру и кадастровый.. спасибо.

Какой срок действия нотариально заверенных документов, кокретно, заверенная подпись.

Можно ли при расторжении брака заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов без личного присутствия отца ребёнка, но с его нотариально заверенными документами?

Мы в апреле собирались регистрировать долгосрочные договора аренды. В пакет необходимых документов входили нотариально заверенные копии некоторых свидетельств. Регистрацию так и не прошли, документы вернули. Можно ли подать новый пакет документов со старыми заверенными нотариально копиями? Действуют ли они ещё?

Можно ли отозвать нотариально заверенные копии документов (паспорта, св.о браке и св.о рождении ребенка) Если можно, то как эта процедура делается и что для этого не обходимо? Спасибо за ответ!

Я председатель ТСЖ невнимательно прочитал дополнительное соглашение к основному договору теплоснабжения. В допсоглашение внесен пункт, который ранее был мной отвергнут и исключен из основного договора. Можно ли отозвать подпись под дополнительным соглашением? Подпись поставлена 15.03.17 и заверена печатью ТСЖ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право заказчик требовать при поставки товара мед назначения Копии регистрационных удостоверений, заверенные нотариально, либо держателем регистрационного удостоверения, копии сертификатов соответствия (деклараций о соответствии), заверенные держателем сертификата соответствия (декларации о соответствии), либо органом по сертификации, выдавшим такой сертификат соответствия. Разве не достаточно копий этих документов заверенных печатью подписью поставщика.

Запросила документы, связанные с работой, заверенные надлежащим образом, и часть документов прислали без подписи, то есть вместо подписи написано ручкой слово "подпись". Мой расчет при запросе документов как раз был на то, чтобы увидеть протоколы снижения или отмены стимулирующей надбавки, обосновывающие снижение зарплаты. А они без подписи. Вопрос, это надлежащим образом заверенные документы? Где вместо подписи слово подпись. Или это значит что подписи не было, и значит можно оспорить снижение зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение