Можно ли отозвать подпись на нотариально заверенным и апостилирование документом - соглашением? Владимир.

• г. Новосибирск

Можно ли отозвать подпись на нотариально заверенным и апостилированным документом - соглашением? Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Нельзя отозвать подпись. Можно оспорить само соглашение при условии, что подпись была поставлено под влиянием насилия или заблуждения или недееспособным лицом. Удачи Вам!