Преследование на работе статья

• г. Сыктывкар

Если было уголовное преследование по статья 318 часть 1,смогу ли я устроиться на работу с юридическим образованием?

Ответы на вопрос (2):

Если было уголовное преследование по статья 318 часть 1,смогу ли я устроиться на работу с юридическим образованием?
Сможете устроиться, кроме правоохранительных органов и госслужбы.

Вопрос в том, чем закончилось уголовное преследование? В любом случае, все зависит от работодателя. Вас однозначно не возьмут в правоохранительные органы и на госслужбу дорога заказана. Суважением.