Преследование на работе статья

• г. Сыктывкар

Если было уголовное преследование по статья 318 часть 1,смогу ли я устроиться на работу с юридическим образованием?

Ответы на вопрос (2):

Если было уголовное преследование по статья 318 часть 1,смогу ли я устроиться на работу с юридическим образованием?
Сможете устроиться, кроме правоохранительных органов и госслужбы.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос в том, чем закончилось уголовное преследование? В любом случае, все зависит от работодателя. Вас однозначно не возьмут в правоохранительные органы и на госслужбу дорога заказана. Суважением.

Спросить
Пожаловаться

Можно устроиться на работу в МЧС если 8 лет назад У меня было уголовное преследование по статье 158 часть 1 дело было прекращено по статье 25

Я 2008 году привлекался к уголовной ответственности по статья 316 часть 1. потом уголовное дело было прекрщено по статья 37 часть 1. п.1. Сейчас хочу устроится в госслужбу. Мне не помешает устроится на работу это статья?

Возьмут ли на работу в медицинское учреждение, если в справке о наличии судимости указано, что судимости не имеется, но в сведениях об уголовном преследовании указано, что имелось уголовное преследование по статье, уголовное дело прекращено. Спасибо.

Была условно судима по статье 161 часть 1 и через месяц после вынесения приговора попала под амнистию. Сейчас учусь в юридическом институте, возможно ли мне устроиться на работу в правоохранительные органы, если нет то куда можно устроиться с юридическим образованием и погашенной судимостью.

Можно ли работать в школе документоведом если было уголовное преследование по части 3 статье 30, часть 1 статья 158? дело было закрыто 2009 году по статье 25 УПК РФ.

Скажите велось уголовное преследование по статье 160 часть 2 но в суде мы разошлись миром, а заказав справку на работу, таам есть отметка о преследовании по этой статье, могут ли меня уволить с работы если я принесу такую справку.

Можно ли устроиться на работу в мировой суд если в 2008 году было уголовное преследование по статье превышение должностных полномочий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если было уголовное преследование, закончилось (за примирением сторон) то можно ли где-нибудь работать с юридическим образованием? Спасибо!

Возьмут ди меня в школу секретарем учебной части если у меня 2009 году было уголовное преследование по части 3 статье 30, часть 1 статья 158. Дело было закрыто 2009 по статье 25 УПК РФ.

Примут ли на работу младшим воспитателем если было уголовное преследование по статья 159 часть 1 УК РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение