Возможность жалобы на органы опеки уполномоченному по правам ребёнка и их слушание

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста на органы опеки можно пожаловаться к уполномоченному по правам ребёнка и слушают органы опеки уполномоченного по правам ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

На органы опеки можно пожаловаться к уполномоченному по правам ребёнка, а также в прокуратуру обратиться с жалобой. Удачи Вам и всего хорошего.