Процесс заверения подписи нотариусом - возможна заверка на готовом документе без технической работы?

• г. Новосибирск

Как нотариус заверяет подпись? Может ли нотариус заверить подпись уже на готовом документе (На простой бумаге А 4), который был подписан в ее присутствие. Заверка происходит без технической работы?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус делает удостоверительную надпись которой свидетельствует подлинность подписи лица ее поставившего. Удачи и всего хорошего вам.