Отказ в выдаче выписки из лицевого счета без оригиналов документов о собственности на квартиру - правомерно или нет?

• г. Омск

Мне необходимо получить выписку из лицевого счета. У меня полная нотариальная доверенность от собственника квартиры на все. Но у меня по состоянию на сегодня нет оригиналов документов о собственности на квартиру. По этой причине мне отказывают в выдаче выписки лицевого счета. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Ирина. Достаточно получить выписку из ЕГРН по квартире в любом МФЦ. Ничего сложного нет. Там написано, кто собственник квартиры

Удачи Вам. Анна Титова.