Проблемы с выплатами и лицензией - как восстановить кредитную историю?

• г. Петрозаводск

У меня был взят кредит в руславбанке три года назад его лишили лицензии пыталась платить по прежним реквизитам платёж не проходит документов никаких не присылали и теперь нарушилась кредитная история что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно искать реквизиты для оплаты кредита на сайте агентства по страхованию вкладов и оплатить существующую задолженность.

Добрый день!

Незнание закона не освобождает от ответственности - гасить пени неустойку и долг

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.