Осторожность при отправке личных данных в электронной переписке - как защитить себя от интернет-мошенников?

• г. Иваново

Переписывалась по электронке с мужчиной в письмах для отправления подарка написала свои личные данные ф.и.о адрес и номера телефонов мобильных потом обнаружила что это интернет - машенник что теперь делать не знаю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. Ничего не поделаешь, нужно контролировать, с кем вы там переписываетесь. Пока никаких преступлений не совершено, куда-либо жаловаться бесполезно