А зарегистрировать дочь через суд до решения вопроса о приобретательной давности, возможно?

• г. Краснодар

А зарегистрировать дочь через суд до решения вопроса о приобритательной давности, возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не возможно. Зарегистрировать можно только в то жилье, на которое уже оформлено право собственности. Всего вам доброго!