Могут приставы забрать авто'если есть исполнительное производство.

• г. Рязань

Могут приставы забрать авто'если есть испалнительное производство.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, судебные приставы исполнители в рамках исполнительного производства могут обратить взыскание на автомобиль.

Удачи вам и всего наилучшего

Судебные приставы имеют право обратить взыскание на движимое и недвижимое имущество должника, в том числе и транспортное средство, за исключением указанного в статье 446 ГПК.

А как сделать чтоб этого не произошло.

Павел, чтобы этого не произошло необходимо погасить долг, чтобы судебный пристав прекратил исполнительное производство.

Удачи вам и всего наилучшего

Но если сума большая как быть.

Здравствуйте, Павел

Да никак не быть. Долги надо вовремя отдавать. Автомобиль за долги заберут однозначно

Желаю Вам удачи и всех благ!