Возможно ли получить справку о регистрации брака в Латвии для жителя России с российским гражданством за 1987 год?

• г. Мурманск

Я живу в России и имею российское гражданство. Могут ли мои знакомые, проживающие в Латвии, получить за меня, в местном ЗАГСе, справку о регистрации брака за 1987 год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! По Вашей нотариально заверенной доверенности смогут получить документы. Доверенность должна быть с переводом.