Оформление больничного после увольнения. Можно оформить в течении какого времени? Кто месяц кто три говорит.

• г. Владивосток

Оформление больничного после увольнения. Можно оформить в течении какого времени? Кто месяц кто три говорит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, только в течение одного месяца после своего увольнения с организации, Вы можете получить обратиться к работодателю с больничным.

Удачи Вам.

Оформить больничный лист по временной нетрудоспособности можно в течение 30 календарных дней после увольнения. Тогда он будет оплачен бывшим работодателем в размере 60%.