Появились требования по погашению долга от хомы кредита при отсутствии оформления или покупок за последние 10 лет

• г. Уфа

Пришла смс от "хомы" кредита с указанным №договора с требованием погашения долга. Ничего не оформлял и ничего не покупал последние 10 лет точно. Откуда эта фигня прилетела.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Возможно, в чужом кредитном договоре был указан ваш номер телефона, позвоните на горячую линию банка для уточнения.

Здравствуйте.

Ну так мы же тоже не можем знать.

Обратитесь в офис банка в совем городе, попросите уточнить почему требования по кредиту преъявляются Вам.

Возможно, что брали давно кредит и забыли.

И срок исковой давности вышел.

Добрый день! Вам стоит обратиться в банк с паспортом и выяснить, когда и кем был оформлен данный кредит. Всего доброго и удачи!

Доброго времени суток, вам необходимо обратиться в банк лично или позвоните на горячую линию с этим вопросом. Хорошего Вам дня

Доброе утро, Владимир! Для начала можно позвонить в банк, уточнив по какому кредитному договору от вас требуют погашения. Возможно, что в информации по кредиту просто техническая ошибка, а все вопросы удастся урегулировать в телефонном разговоре. Если таким образом уладить проблему невозможно, придется идти в банк и разбираться на месте. Успехов Вам!