Документы, подтверждающие мою полную заботу и использование дачного участка отца в жизни и после его смерти, в рамках судебного раздела наследства

• г. Омск

Какой документ нужно предъявить в суд, доказывающий, что я полностью ухаживала и пользовалась дачным участком отца при его жизни и после смерти? Дело в суде о разделе наследственного имущества между мной и сестрой, которая не появлялась на участке, не занималась уходом за ним.

Ответы на вопрос (4):

Квитанции об оплате и плательщик в квитанциях Вы естественно, свидетели, возможно участвовали в собраниях, протоколы может быть есть.

Здравствуйте! Доказательствами изложенных вами фактов будут показания свидетелей, если есть квитанции на оплату услуг ЖКХ, также Предъявите их.

Доброго времени суток. Вы можете предоставить документы, подтверждающие оплату коммунальных услуг, а также свидетельские показания.