Гарантия при разводе,

• г. Иркутск

Дочь разводится, есть хороший вариант купить на неё квартиру за мои деньги. Как оформить чтобы это не было совместно нажитым?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сначала нужно расторгнуть брак, а потому уже покупать квартиру на ее имя. Можете купить на свое имя, а потому подарить ей. Тогда не будет считаться совместно нажитой.

Либо указывайте в качестве покупателя себя, либо заключайте договор после расторжения брака. Желаю Вам удачи и всего хорошего!