Изменение правил оплаты больничного - сколько должно оплачиваться в бюджетных организациях после работы на заводе 20 лет?

• г. Иркутск

Я отработал на заводе 20 лет, больничный мне оплачивали 100 процентов, сейчас работаю почти 2 года в бюджетной организации, сколько мне должны оплачивать больничный?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать обязаны также сто процентов. Учитывается общий стаж, а не стаж работы в конкретной организации. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

После работы на заводе 4,5 года меня послали от завода в институт на учебу (рабфак), закончив институт, вернулась на завод, после учебы отработала на заводе 26 лет. При начислении пенсии 2014 год годы учебы должны входить в начисление пенсии?

Я отработала 1.5 года, мне оплачивали сессию. А сейчас я хочу уволиться. Должна ли я возмещать работодателю, за то, что он отпускал меня на сессию и оплачивал? Я учусь на бюджетном.

В организации работаю 3 года, каждый месяц ухожу на больничный с ребенком (примерно 10 дней), ребенку 2.5 л и второй 7 лет. мне должны оплачивать 100 % или 60%?

Я проработал 12 лет в организации потом в другой 12.5 лет сейчас работаю в другой организации 1.5 года вопрос. Еслия вдруг уйду на больничный сколько процентов больничного мне оплатят.

Я отработал на заводе 14.5 лет из них 5 лет 15 дней вредности по 1 сетке. Сейчас перешёл на другой завод здесь 2 сетка. Сколько надо мне отработать по 2 сетке, чтобы на 10 лет раньше пойти на пенсию по вредности.

) я отработала в организации 15 лет (последние 3 года была в декретном отпуске. Вышла, отработала 2 недели и ушла на больничный на месяц с ребенком. Сколько процентов оплачивают больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Трудовой стаж в полиции 13 лет, потом три года нигде не работал, сейчас работаю 4 месяца слесарем на заводе, какой процент больничного мне должны оплачивать?

Я инвалид 2 группы, работаю в автошколе. Организация отказывается оплачивать больничный лист, хотя ранее все больничные оплачивали. Правы ли они?

Я работаю в организации с октября 2010 года на больничный ушел 27 января больничный закроют 1 марта. Сколько должны заплатить больничные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение