Изменение правил оплаты больничного - сколько должно оплачиваться в бюджетных организациях после работы на заводе 20 лет?

• г. Иркутск

Я отработал на заводе 20 лет, больничный мне оплачивали 100 процентов, сейчас работаю почти 2 года в бюджетной организации, сколько мне должны оплачивать больничный?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать обязаны также сто процентов. Учитывается общий стаж, а не стаж работы в конкретной организации. Удачи Вам и всего хорошего!