Возможно ли забрать мужа, задержанного на тракторе по статье 260 часть 1 до суда, учитывая фотографии и номера агрегатов?

• г. Иркутск

Сдаю мужу в аренду трактор, он был на нем задержан по статья 260 часть 1 Могу ли я забрать его до суда, он был сфотогра-н,номера агрег-в тоже?

Ответы на вопрос (1):

Так как вы состоите в браке, то транспортное средство является совместно нажитым имуществом. То что вы сдаете в аренду никак не влияет на то,что он использовал его при незаконной рубке. Если он приобщен в качестве вещественного доказательства по делу. То можете обжаловать постановление следователя в суде