Требования к проверке подключения электроустановки при заключении договора - ссылка на закон или постановление

• г. Кумертау

Обязана ли энергосбытования компания при заключении договора проверить подключение электроустановки или же достаточно акта разграничения балансовой принадлежности от электрических сетей. Если обязаны проверить то на что ссылаться (закон, постановление)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При подключении вполне достаточно будет наличие самого акта разграничения балансовой принадлежности от электрических сетей.