Торговцы на улице - Как получить свет после инвестиций в электронные торги?

• г. Казань

Заплатили большие деньги за 18 кВ, что бы торговать 5 месяцев на улице (электронные торги были) в регламент указано продажа мороженного, прохладительных напитков и сладостей. А свет нам никто не даёт, торги проводил исполком и комитет потребительского рынка, нас они посылают везде, но сами участия не принимают! Как быть? Кто должен посодействовать в этом?! Куда обратится? Сумма ведь с 6 нулями! А помощи со светом нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы техзадание, аукционную документацию внимательно изучали? Какие там условия предоставления помещения? Что-нибудь про обеспечение электроэнергией там говорилось? Если нет, то этот вопрос решайте самостоятельно, подключение оформляйте в энергоснабжающей организации.