Хочу переоформить дарственную с дочери на внучку. Как это сделать?

• г. Киров

Хочу переоформить дарственную с дочери на внучку. Как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Договор дарения уже прошел государственную регистрацию?

Если да, то ничего Вы уже не измените, теперь только дочь может сама подарить квартиру.

У Вас уже нет на нее прав.

Здравствуйте! Если вы уже подарили дочери имущества, то более не в праве им распоряжаться. Собственницей стала дочь и только она может либо подарить либо продать это имущество кому либо.

--- Здравствуйте, если дочь оформила этот договор на себя в Росреестре, никак и ничего вы больше не переоформите, т.к. это имущество вам не принадлежит. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток, Маргарита! Право собственности было зарегистрировано, или нет? Если зарегистрировано, собственник теперь Ваша дочь, Вы уже ничего не сможете поделать!