Вопрос о законности требования организации (ЕИРЦ) оплаты за ЖКУ без заключения договора с гражданином в Крыму

• г. Краснодар

Может ли требовать организация (ЕИРЦ) оплату по личному счёту-сбор платежей за ЖКУ В Крыму, если данная организация не заключала с данным гражданином никакого договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если услуги предоставляются и Вы ими пользуетесь, то все законно, Вы должны их оплачивать даже без заключенного договора.