Имеет ли право работать воспитателем дочь, если ее мать заведующая этого сада,

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право работать воспитателем дочь, если ее мать заведующая этого сада,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Работа в детском саду не является государственной или муниципальной службой, поэтому запрета работать таким образом не существует.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в детском саду воспитателем. Образование учитель начальных классов. Заведующая просит пройти курсы переподготовку воспитателей. Вышел ли закон о том, что учителя не имеют права работать в детском саду?

Имеет ли право заведующая заставлять работать учителя-логопеда в детском саду воспитателем? Ссылаясь на производственную необходимость?

Имеет ли право заведующая детского сада принудительно заставить сдавать воспитателей аттестацию на 1 категорию. И грозить увольнением если те не согласятся сдавать? И что грозит воспитателям если они не будут сдавать аттестацию?

Имеет ли право заведующая детского сада принимать баллирование воспитателей?

Работаю воспитателем в детском саду. 18 воспитателей отправили в отпуск, 8 из них за свой счет. Осталось 6 воспитателей на рабочем месте, теперь нас заведующая заставляет работать в по 12 часов в течении двух недель, говорит мы обязаны отработать эти две недели, имеет ли на это право наша начальница.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя супруга работает воспитателем в детском саду и заведующая так как не хватает воспитателей заставляет часто работать по 2 смены, как это оплачивается?

Год назад я из-за места в дет саду для своей 4 летней дочери пошла работать в дет сад воспитателем. Заведующая дет садом сказала чтобы я подписалась в договоре, что если я надумаю уйти то мою дочь выгонят из этого дет сада. Сейчас я хочу уволиться, но боюсь что дочь мою выгонят. Есть ли такой закон, если нет то напишите пожалуйста статью закона о правах пребывания ребенка в дет саду. Дет сад у нас простой муниципальный. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение