Какой срок ожидания для получения вид на жительство после подачи документов?

• г. Артем

Я подал документи на видно жительство в декабре в начале и надо ждать 6 месяцев, по моим по счетом получается я должен принять в мае видно жительство, а мне сказали что 6 месяцев будет аш июне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все верно Вам сказали! 6 месяцев истечет в июне. Шестой месяц - май, а документы получите по истечении 6 месяцев - в начале июня.

Удачи Вам!