Выезд иностранцев в россии

• г. Дубай

Нужно ли согласие отца иностранца на выезд в Россию (у ребёнка паспорт ОАЭ, у меня российский паспорт)

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Для вывоза ребенка из ОАЭ потребуется письменное согласие отца ребенка

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

А нужен ли перевод свидетельства рождения ребёнка и свидетельство о браке с английского на русский? Понадобятся ли эти документы по прилету в Россию? Или только соглашение от отца достаточно? Спасибо.

Да обязательно нужен перевод свидетельства рождения ребёнка и свидетельство о браке с английского на русский и апостилировать нужно

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.