Я могу быть мать одиночкой у меня двое детей 7 лет 8 лет отец вписан в свидетельстве о рождение но элементы он не платит.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы не являетесь матерью одиночкой.

Мать одиночка-Женщина, родившая и воспитывающая ребенка (детей) вне брака, если отцовство ребенка не установлено надлежащим образом:

нет совместного заявления родителей в органы ЗАГС об отцовстве.

Нет решения суда об установлении отцовства.