Педагог зам директора по ВР получил производственную травму во время учительской спартакиады

• г. Хабаровск

Я педагог, зам директора по ВР. 30 марта мы принимали участие в учительской спартакиаде, в игре по мини волеёболу я получила травму ноги. Это травма будет считаться производственной?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, на моё мнение только в том случае это будет производственная травма, если оформлен официально ПРИКАЗ по учебному заведению о проведении данной спартакиады учителей и перечислены конкретно фамилии, в том числе и ваша. Удачи Вам и всего хорошего.

Если Вы в этот момент исполняли свои трудовые обязанности (был приказ работодателя и т.д.), то да. Если все на добровольных началах - замучаетесь доказывать.

Добрый день, Надежда! Ваша травма будет считаться производственной, если ваш выход на работу оформлен приказом и вы указали, чо травма получена на производстве при заполнении медицинских документов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!