Педагог зам директора по ВР получил производственную травму во время учительской спартакиады

• г. Хабаровск

Я педагог, зам директора по ВР. 30 марта мы принимали участие в учительской спартакиаде, в игре по мини волеёболу я получила травму ноги. Это травма будет считаться производственной?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, на моё мнение только в том случае это будет производственная травма, если оформлен официально ПРИКАЗ по учебному заведению о проведении данной спартакиады учителей и перечислены конкретно фамилии, в том числе и ваша. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы в этот момент исполняли свои трудовые обязанности (был приказ работодателя и т.д.), то да. Если все на добровольных началах - замучаетесь доказывать.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Надежда! Ваша травма будет считаться производственной, если ваш выход на работу оформлен приказом и вы указали, чо травма получена на производстве при заполнении медицинских документов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Если я, педагог, получила травму ноги на спартакиаде учителей, которая проходила в рабочее время, она будет считаться производственной?

Является ли производственной травмой - травма полученная при участие в спартакиаде проводимая организацией. Травма - разрыв Ахиллового сухожилия полученная при игре в футбол? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Я получила производственную травму, начальство заставило меня скрыть, травма оказалась серьёзной, можно ли составить акт о производственной травме задним числом, если он составлен, нужна ли на нём подпись либо печать директора?

Получила на работе производственную травму перелом лодыжки оценили как легкая травма... как оплачивается больничный при производственной травме... и полагается ли что при таких обстоятельствах травмах какие выплаты пострадавшей стороне? Заранее спасибо... Оксана.

Получил травму колена учавствуя в спартакиаде организованной предприятием в котором я работаю (есть соответствующее положение о проведении спартакиад). Т.к. мероприятие проходило в выходной день сказали что травма не производственная, соответственно больничный был оформлен с бытовой травмой.

Травма оказалась серьезной, предстоит операция и последующая реабилитация (6 месяцев).

Как обязать работодателя оформить производственную травму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Упала и получила серьезную травму колена на территории своего учреждения. В травмат. Пункте в больничном указали, что травма производственная. Никто же не виноват, что я упала... Будет ли считаться это производственной травмой?

Работник получил травму в ДТП, когда возвращался с работы домой на личном автомобиле. Будет эта травма считаться производственной или нет?

Получила производственную травму. Работала 10 лет после травмы на этом предприятии. Предприятие ликвидируется. Могу ли я получить дополнительную компенсацию по производственной травме от предприятия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение