Скажите могу ли я пересечь границу дно и России по загранпаспорту. Украинский утерян. А дноовский нет времени делать.

• г. Донецк

Скажите могу ли я пересечь границу днр и россии по загранпаспарту. Украинский утерян. А днровский нет времени делать.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пересечь, загранпаспорт гражданина Украины-это основной документ, удостоверяющий личность гражданина Украины за пределами Украины.