В августе кончается срок инвалидности 3 гр как можно продлить?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Алейск
Здравствуйте! По вопросам получения и продления инвалидности Вам следует обращаться в Бюро МСЭ. Любое решение данного Бюро Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд. Удачи и добра!
Спросить02.05.2017, 12:25,
г. Химки
Здравствуйте.
Вам необходимо обращаться в поликлинику, к участковому терапевту, получить направление на МСЭ.
За переосвидетельствованием, Вы должны обратится до даты, указанной в Вашей справке.
Спросить02.05.2017, 15:08,
г. Москва
Здравствуйте, Александр! Направление на МСЭ могут дать - лечебное учреждение, региональное отделение ПФ и орган социальной защиты; если данные организации отказали в направлении, то ими выдается справка подтверждающая факт отказа и в бюро МСЭ можно обратиться самостоятельно. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.