Какой установленный размер выплаты пособия по безработице?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос: Я встал на службу занятости 26 февраля 2017 г.. И только в апреле мне сделали первые начисления - заплатили за весь период 1700 руб. Подскажите какой установленный размер выплаты пособия по безработице в общем должен был быть.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств, но в рамках описанного и при условии, что размер пособия минимальный - за истекшие два месяца как раз 1 700 (850 + 850).