Проблемы с оформлением документов - отсутствие информации о владельце

• г. Москва

Не корректное оформление документов указали в копии документах только серию номер паспорта и дата выдачи и всё кому пренадлежит данный документ не известно

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Галина.

Вам следует обратится к лицу, оформлявшему Вам данный пакет документов, и выяснить, кому принадлежит паспорт, По другому, никак не узнаете.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться там где вам это оформили и просить переделать документы.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте, Галина! При оформлении каких именно документов это произошло? Сообщите, пожалуйста, дополнительную информацию, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.