При прохождении службы по призыву если подписать контракт после 6 месецев то когда могу пойти в отпуск.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военнослужащим по призыву отпуска не предоставляются. В отпуск сможете пойти только как военнослужащий по контракту, причем в первый год службы-это будет короткий отпуск. Удачи и добра!