Помогите составить заявление по отмене судебного приказа по кредиту.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Елена

Это платная услуга у юристов. Любой юрист на сайте вам сможет грамотно помочь в данном вопросе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Статья 129 ГПК. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Елена для составления заявления об отмене судебного приказа, необходим текст судебного приказа и знание обстоятельств, по которым вы не согласны с приказом.

Нужно подавать в суд не заявление, а возражения на судебный приказ. Составление документов - услуга платная. Обратитесь к выбранному Вами юристу и обсудите условия составления документа.