Мы с мужем пенсионеры. У меня пенсия 10800, а у мужа 13063. можно надбавку к пенсии за меня (иждивенца)

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно нет, какой же вы иждивенец, вы получаете пенсию. Иждивенцами по закону считаются лица, находящиеся на полном материальном содержании других лиц или получающие от них помощь как постоянный и основной источник дохода.