Скажите является ли диплом о переподготовке в ООО Учебный центр "Профессионал" г. Москва государственного образца.

• г. Новосибирск

Скажите является ли диплом о переподготовке в ООО Учебный центр "Профессионал" г. Москва государственного образца.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

Скажите является ли диплом о переподготовке в ООО Учебный центр "Профессионал" г. Москва государственного образца.

Это документ государственного образца, но он не является дипломом, а Свидетельством.