Возможно ли возвратить часть расходов на путевки в Абхазию для пенсионеров?

• г. Тайшет

Мы с мужем пенсионеры - 77 и 74 года. Если мы приобретем путевки в Абхазию могутли нам вернуть хотябы часть расходов.? Ведь хочется и погреться и на красоту посмотреть, В соцзащите путевки не дождешься!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для пенсионеров компенсация отдыха, тем более за границей, законодательством не предусмотрена. Поэтому придется отдыхать только за свой счет.

---Здравствуйте, далеко не факт что вам что-либо по отдыху вернут. Полагаю что получите отказ. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день. Полагаю, что нет. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.