Рекламное агентство оказывает услуги застройщику жилья, который отказывается платить - подача исков и возможность обращения в прокуратуру по факту мошеничества

• г. Уфа

Мы рекламное агентство

Оказывали услуги застройщику жилья

в Итоге они отказались платить

подали на них в суд, а там Исполнительных листов у них на 20 млн

при этом застройщик продолжает продавать квартиры от другого юр лица

можем ли мы написать на них в прокуратору по факту мошеничества.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Написать заявление - это ваше право. Если в их действиях обнаружатся признаки мошеннических действий, возбудят уголовное дело.

Здравствуйте, Регина. Можете. Только не думаю, что будет толк, точнее это не поможет вернуть вам Ваши деньги.

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток., конечно, можете. Однако, в данной ситуации в Скорее всего будет отказ возбуждении уголовного дела потому как, речь идет о гражданско-правовых отношениях.

Добрый день, Регина! Если у вас открыто исполнительное производство, то можете писать заявление старшему приставу или в суд по вопросу бездействия пристава по исполнению решения суда. Кроме того, ваше право обратиться с жалобой в прокуратуру. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!