Оплата коммунальных услуг при отсутствии на жилой площади - стоит ли брать плату?

• г. Санкт-Петербург

Имею к вам вопрос. Должны ли брать оплату за ком. услуги, если я большую часть не проживаю на данной площади. Имею отметки в паспорте об отсутствии. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотря за какие услуги. Есть те услуги по которым могут произвсти перерасчет (вода, например). А есть те, которые не зависят от отсутствия.

Здравствуйте! Если вы не являетесь собственником, и временно не зарегистрированы по данному адресу (а что еще за отметки в паспорте), то не должны.