Вопрос оценки комнаты в 3-комнатной квартире при продаже

• г. Казань

Продаю комнату в 3-комнатной квартире, площадь комнаты 13 кв.м,а общая-24 кв.м.При продаже оценка оценщика будет на общую площадь или на 13 кв.м?Буду очень благодарна за вашу помощь.

Ответы на вопрос (2):

Если это коммунальная квартира, то продаете просто комнату, если это доля в данной квартире, то продаете долю в квариртире.

Или на 13 кв.м?Буду очень