Получил пр.травму на производстве и за больничный за 1 месяц заплатили 3000 т. рублей.

• г. Омск

Получил пр.травму на производстве и за больничный за 1 месяц заплотили 3000 т. рублей.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Оплата больничного производится в размере 100 процентов среднемесячной заработной платы за два предшествующих года. Посмотрите период оплаты, может это сумма за три дня оплачиваемых работодателем, а из ФСС возмещение ещё не выплачено.

Здравствуйте!

Вам обязательно нужно ознакомиться с материалами проверки по Вашей травме.

Взыскать зарплату Вы можете только в Судебном порядке.