Как отправить гражданского мужа, который живет с другой женщиной, из квартиры, купленной мной?

• г. Иркутск

Была приобретена квартира с гражданским мужем, далее он мне ее продал, сейчас я являюсь собственником квартиры, как мне его выписать т.к он сейчас проживает в другой квартире с другой женщиной.

Ответы на вопрос (2):

Без его согласия вопрос нужно решать в судебном порядке, путем обращения в суд с иском, составленным по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.