Могу ли я выехать в Казахстан в отпуск если выплачиваю с зарплаты в судебные пристава? Проживаю в России.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Если пристав не выносил постановления об ограничении вашего выезда за пределы РФ, то сможете выехать, никаких проблем не будет.

Доброго времени суток! Можете выехать в Казахстан, если судебным приставом-исполнителем не наложен запрет на выезд. Уточните информацию лично у пристава.