Невезучая покупка - Как мне вернуть духи, которые оказались ненужными?

• г. Якутск

Купила маме на юбилей духи. Долго и мучительно выбирала. Дома оказались точно такие же! И в этот же день мама попросила подарить ей дузи на праздник, указала какие не стоит покупать. Оказались именно те, что я купила. Попала в просак. В интернете нашла информацию о том, что не возвращаются духи, лишь просроченный или не качественный товар. Увы, этот товар отвечает всем требованиям. Духи невероятно дорогие. ... у меня хоть один процент есть на то, чтобы обменять покупку на новую?

Ответы на вопрос (2):

Навряд ли магазин захочет возвращать вам деньги или обменивать на другой товар, попробуйте продать на сайте в интернете чуть дешевле их реальной стоимости, приложите чек на покупку.

Если качественные духи не подходят вам по виду или комплекту, вернуть или обменять товар нельзя. Они входят в специальный перечень товаров, которые можно сдать обратно в магазин, только если обнаружился брак.