Не смогу сформировать заголовок с точным соответствием тексту, так как информация в предоставленном тексте слишком сложна и запутана. Однако, возможный вариант заголовка мог бы быть - Вопрос разрешения на строительство дома

• г. Краснодар

Дадут ли разрешение построить дом если участок с рос документами-свид. О праве собственности и с кадастровым номером но размер 5 м* 80 м 4 сотки а если построить только хоз постройки признают что назначение ижс невыполнимо из за снип и заберут участок в Севастополе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно вначале обратиться в администрацию с письменным заявлением в порядке статьи 51 Градостроительного кодекса РФ за разрешением на строительство индивидуального дома, для строительства дома нужно 300 кв.м земельного участка.