Как узнать, за что сняли деньги с моего счета в Сбербанке без моего ведома?

• г. Красноярск

С моего счета сбербанк сняли сумму денег, без моего ведома и я не знаю даже за что, как мне найти за что сняли деньги. Номер исполнительного листа указали, как мне узнать за что сняли деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зайдите на сайт Федеральной службы судебных приставов, по номеру исполнительного листа найдите свое производство и созвонитесь с приставом для получения полной информации.

Добрый вечер Анна. Данную информацию можно выяснить через сайт ФССП, либо непосредственно у судебного пристава, путем ознакомления с материалами исполнительного производства. Подробности в личку.