Влияет ли Чернобыльское удостоверение на приоритетное получение места в детском саду в зоне проживания с льготным статусом?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, имеет ли мой ребенок право на внеочередное получение места в саду, если у меня имеется Чернобыльское удостоверение? Зона проживания с льготным социально-экономическим статусом.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет.

Откройте свое удостоверение и там это написано.

У меня был положительный опыт по успешному решению данного вопроса.

С удовольствием проконсультирую вас по телефону.

Окажу практическую помощь, за скромное вознаграждение.