Как перерассчитать стоимость электроэнергии после трехмесячного отсутствия в квартире

• г. Краснодар

Мы три месяца не проживали в квартире, соответственно не пользовались электроэнергией. А нам насчитывали среднюю стоимость электроэнергии за месяц, как теперь сделать перерасчёт? У нас установлены счётчики и мы можем подтвердить данные.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ежемесячно не подавали показания счетчика, то расчет происходит по нормативу. Никакого перерасчета не предусмотрено. Если Вы планируете не проживать длительное время, то об этом нужно было уведомлять сбытовую компанию, чтобы Вам не производили начисления.