Как решить вопрос с исчезновением денег после возврата исполнительного листа по статье 46 п.1 п 3?

• г. Пермь

У меня такой вопрос. Приставы отправили Исполнительный лист обратно по статье 46 п.1 п 3 со счета арест сняли а с самой карты нет как нам быть? К самим приставам обращаться страшно они ведь вынесли такое решение так как не смогли найти. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваш вопрос противоречив. Если арест снят, то Вы свободно можете проводить операции по счету, в том числе снимать денежные средства с карты.

Добрый день, взыскатель может предъявить исполнительный документ вновь только через 6 месяцев, если у него не будет сведений об изменении вашего имущественного положения. Если арест снят со счета значит и картой вы можете пользоваться. Проверьте не было ли новых исполнительных производств, так как данные в интернете идут с задержкой. Если нет попробуйте обратиться к сотрудникам банка.