Как защититься от незаконного съема и распространения личных видеоматериалов без согласия?

• г. Симферополь

Уважаемые юристы мое имя Денис 29 лет помогите пожалуйста недавно меня знакомая сняла на видеокамеру мобильного телефона без моего ведома как я пьяный спал в парке на скамейке видео нигде не размещала не вылаживала но и удалять не хочет с телефона ходит всем показывает как ее наказать по закону помогите с уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис

Вы этот вопрос задаете постоянно, уже месяц по моему, то был знакомый, то теперь уже знакомая.

Вам лучше к психотерапевту на консультацию записаться

Желаю Вам удачи и всех благ!